В ООС пропал контуженый украинский военный

В зоне боевых действий на Донбассе пропал военный 128-й отдельной горно-штурмовой бригады «Закарпатский Легион», который получил контузию

Об этом сообщил «Закарпатский Легион» .

В бригаде сообщили, что 9 февраля во время обстрела противником взводного опорного пункта один военнослужащий получил ранение и был эвакуирован для оказания медицинской помощи.

«Еще один военнослужащий вероятно из-за полученной контузии потерял ориентацию на местности и покинул наблюдательный пост в направлении вражеских позиций. В этих обстоятельствах мы не исключаем попадания его в плен. «Закарпатский Легион» сохраняет бдительность и боевую готовность. Поиски нашего побратима всеми возможными в условиях текущей ситуации средствами и методами продолжаются «, — написали представители бригады.

Вчора під час обстрілу противником взводного опорного пункту один наш військовослужбовець дістав поранення та був…

Опубліковано Закарпатський Легіон Неділя, 10 лютого 2019 р.

В ООС пропал контуженый украинский военный: 1 комментарий

  • 10.02.2019 в 20:08
    Permalink

    Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту за геноцид, репресії і мародерство… цих деградованих тварюк тільки винищувати… тут більше нічим не допоможеш.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.